Яна Минакова

Не могу приручить джунгарика 2 месяц

Помогите, я что только не делаю, делаю ему мягкие подстилочки, угощаю йогуртом, а он как какашка меня иногда кусает, или просто убегает от моей руки

Aнюта

а когда вы его купили? Если не давно то у меня тоже так было, убегал, кусал слегка. Он привыкнет! Просто давай, ему вкусняшки, Бери его на рук, гуляйся с ним, только смотри что бы он высыпался!!