Алексей Тумаков

как приручить неразлучника. Ему около 2х месяцев. как его приручить и научить болтать

Dashdizzles

У меня волнистый был попугай... думаю самое главное, что бы он Вас не боялся... потом сам будет на Вас садится (на плечи, руки) а там и болтать начнёт...

Анна Яковлева

а может тебя саму приручить и кормить с лотка под столом на кухне. м ?