Алексей Белый

Как приручить дикого хомяка?

У меня родились хомяки им 3 недели читала что в этом возрасте их надо приручать. У меня их четверо! трое ручные хорошие сами на руки залазиют, едят с рук!! ! А один какой то ненормальный кусается, пищит, упирается всеми четырьмя не в какую не идет на руки! ЧТО ДЕЛАТЬПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!

Сергей Куликов

оголодает сам приползет, а может он особенный...

Димка Маслов

Запихни в банку

Алексей Буньков

попробуй найти слабое место хомяка в плане еды (самое вкусное, что любит) , и давать это исключительно с рук. и как можно чаще держать в руках, подкармливать, чтобы он понял, что в руках ему ничто не угрожает)