Екатерина Смирнова

Как приручить дикую крысу?

Евгений Ерковский

форум "Дикие крысы" - http://wildrats.ru/index.php
Методика приручения диких крыс
Проект "Домашний пасюк"
следует помнить, что прирученные пасюки сильно отличаются от декорашек и клетки нужны совершенно другие

Степан Палик

а зачем? они переносчики многих заболеваний, не дай Бог тяпнет

Вероника

Не трогайте диких крыс. От них можно подцепить болезни, заразу, к тому же, они кусаются и не хило..

Наталия Стольникова

Никак. Насколько мне известно, крысы и декоративные на 100% не приручаются. Они слишком умны.
Можно сожительствовать и наслаждаться (на сколько это возможно в компании пасюка) общением друг с другом.

Наталья Пескова

НЕ в коем случае даже не прикасайтесь!! ! Она переносчик смертельных заболеваний! ЭТО ЖИВАЯ СМЕРТЬ! К тому же они не красивые!!!

Виталий Титов

что совсем плохо?

Эльдар

хватит по 100 раз спрашивать.