Елена В

Как приручить крысу к ощейнику?

Крысенку 5 месяцев, надо приручить ее к ощейнику что-бы могла спокойно гулять по даче под присмотром.
Но как не крути она из него вырывается ей он не нравится, что делать как ее приручить к нему?

Точнее говоря у нее не ошейник, а вот такая шлейка

Ма
Марина

Туже затянуть

Дима Комаров

Ого... А для крыс ошейники существуют? А на даче его никто не схрумкает? Кошка какая мимо будет пробегать?!

..........aselya Akirova........

он быстрее сгрызет ее чем приучится.... если на даче нет котов и место спокойное можно и так за ним посмотреть.

Га
Галина

крысам нельзя их одевать.. .
если хотите с кем-то гулять на поводке, купите себе собаку
а крысе вы можете только все рёбра переломать например или ещё чего-то.. .
+с крысами не гуляют на улице... у них стресс, ветер, микробы и так далее