Андрей Власов

как приручить крысу к воде??? скажите пожалуйсто мне!...

как домашнюю крысу приручить крысу к воде скажите люди добрые. как самца приручить к воде?!

Егор Сосков

ванну наполни немного и туда ее положи ) пусть плавает привыкает ))

Andrey

Набрали в ванную немного меньше его роста воды, запустили и пусть привыкает-плавает*)

Елена !

Войди в его (крыса) положение, представь, что ты - Крыс!! ! ))) Если нет контакта с животным - и не пытайся - не мучай крыса! )))