Юля Шабанова

Как приручить крысу?

У меня давно появилась крыса. Раньше я уделял ей больше внимания а потом меньше и она стала немного пугливой ну и т. д. Скажите как мне вернуть доверие своего домашнего питомца?

Спасибо:)

Артём Николенко

Корми ее с рук вкусняшками.

Вікторія

Ну теперь уделяй больше внимания

Дима Царев

делать больше нечего

Оксана Абдулова

Дарить вкусняшки и подарки уделять ещё больше внимания! Удачи с возвращением друга!

Анастасия Пластинина

Чаще играй с ней, выпускай, давай ей вкусности (Но без фанатизма); -)