Вадим Камилов

Как приручить хомяка?

Его принесли позавчера он еще маленький он уже почти 2 дня ниче не ест и вообще не пьет, когда я пытаюсь аккуратно взять его он убегает, шипит и прячется по углам или несется со 2 этажа в домик, из домика выходит очень редко

Ольга Валевич

Оставить в покое.. .
сам начнёт выходить из домика -- хомяки любопытные. .
а если ещё и лакомство на руке давать.. .
просто не спешить..

Анна Орехова

у меня хома вел себя также, когда я пыталась его приручить, я его брала на руки, кормила с рук, но.... я потом оставила его в покое и он начал сам привыкать к обстановке, а через неделю, две я увидела его и заметила что он вырос, стал домашнее и.... потолстел...