Эль

что может это быть такое у хомяка?

вчера вечером заметели хомяк ходит ели ели с закрытыми глазками смотрим а глаза с гноем мы ему промыли глаза сегодня утром опять промыли сил у него было мало попоили из ложки и дали яблочка кусочек погрысть в обет сходили в вет клинику выписали лекарства подскажите что это может быть такое?

Михаил Арсеньев

К ветринару ходили, вот у него и надо спросить было.

N*
Natali **

он старый?? ? Если да то у него кончаются силы, хомяки живут 2-3 года

Юлия Мацнева

А вет разве не сказал, что с животным? ? Прослушали Вы, видимо!
Ищите теперь в поисковиках об этих лекарствах, для чего они. Тогда можно сделать вывод.
Да и все зависит от возраста хомячка.

Maral Iskandarova

хомячки живут 2-3 года, может от старости