Владислав Трофимов

У хомяка то ли яйца большие, то ли опухоль. Это нормально? Они вообще есть у хомяков?!

Хомяк самец, 1 год

Ди
Дильраз

Естествено, это яйца-кто вам сказал, что у самцов-хомячков их нету?))) Вот, извините, вам для сравнения.)))) А если вы имеете ввиду пятнистый цвет-так это просто пигментация)

Zoros Go

это очень плохо! проконсультируйтесь с ветеринаром) ) а лет хоме сколько?

Игорь Коробков

Нормальные это же самец но если беспокоитесь сводите в клинику