Мария Руденко

СРОЧНО!!! У МОЕГО ХОМЯКА ОПУХОЛЬ ВО РТУ И ТЕПЕРЬ ЭТА ОПУХОЛЬ ПОЧТИ БОЛЬШЕ НЕЁ

Сегодня я заметила опухоль которая свисала со рта, она ели ходит, а сегодня ветеринар не работает . Что делать, я боюсь что она не выдержит боль?? ? Эта опухоль свисает с её губы и дружится на коже

Помогите, пожалуйста

Есть какие-то припораты которые хоть как-то уберут боль

On Cleans

Опухоль нужно удалять. Но через интернет это понятно дело вам ее никто не удалит. ЕДЬТЕ К ВЕТЕРИНАРУ! Хомяк может умереть...! А вообще хомяков лечить то и трудно очень, а тут операция.

Елена Костюковская

Чем интересно? Операцию сделать? Сама она никуда не денется.