Маргарита Митюхина

ПОМОГИТЕ. СРОЧНО. у моего хомяка кровоточит глаз...

СРОЧНО. у моего хомяка кровоточит глаз, возможно гной... немного вздулся, и второй тоже (не так сильно)... помогите... 1 год. стала очень много спать.. . помогите.. . пожалуйста...

Андрей Шитиков

проблемы с глазами, возможно вы поздно обнаружили инфекцию в глазу, могут удалить глаз.

Динара

Есть поблизости ветеренарная клиника? Если есть то неси срочно его туда!!!

Игорь Васин

вам надо в ветеринарную клинику.