ЮЧ
Юлия Черная

хомяк!! срочно!! помогите!!!

Недавно заметил опухоль около глаза. Красного цвета, что это может быть? Вета по хомячкам нету. Что делать? Фото хомяка http://imgdepo.ru/show/1690887http://imgdepo.ru/show/1690888http://imgdepo.ru/show/1690889http://imgdepo.ru/show/1690891

ВЕТЕРИНАРА ПО ХОМЯКАМ НЕТУ!!!

Hадежда Рысенкова

К ветеринару! быстро

As
Asem

Очень похожа на опухоль. Хомяки, как и грызуны вообще, к ним очень предрасположены. У меня у хомячка было то же самое-только на носике. Сделали пункцию-оказалось, саркома. Трогать было уже нельзя. Сходите к вету. Нет по хомякам-к обычному. И пусть сделает пункцию-только с ее помощью вы узнаете природу данного образования. А там и об эффективности лечения вам скажут. Кстати, у них еще и абсцессы бывают. В любом случае-зверьку необходим осмотр.

ДШ
Дмитрий Шашков

У зверя нарушен обмен веществ. У моего тоже такое было: на щеке, около глаза, как у вашего, и на яйцах (пардон) . Потом это должно прорваться, вся дрянь-вытечь наружу. Ввиду отсутствия мало-мальски нормальных врачей, когда это все прорвалось, как могла почистила ранку, мазала "Спасателем".

АЗ
Александра Злобина

Нет! Ветеринар нужен.
Как так нет ветеринара.
Сами вы ничего не сделаете! Может он окорябалсяя вы же не знаете. Вашему хомяку обязательно нужно к ветеринару. По фото точно не определишь. А может это со временем пройдёт!
Может ответить на ваш опрос только ветеринар. Вам нужно просто походить по разным клиникам. Какой - то врач обязательно должен найтись!

Похожие вопросы
Ребят срочно помогите, хомяку плохо!
СКАЖИТЕ СРОЧНО! Как понять что хомяк рожает?
СРОЧНО!! у меня заболел хомяк
срочно сюда, похоже что хомяк умирает!
ПОМОГИТЕ. СРОЧНО. у моего хомяка кровоточит глаз...
Срочно!! Помогите!! Как вытащить еду из щёк хомяка?
Помогите, помогите!! О хомяках джунгариках! Срочно!!
Срочно! Помогите! Хомяк сошел с ума
СРОЧНО!!! МОЙ ХОМЯК, С НИМ ЧТО-ТО НЕ ТАК
Срочно! ! Хомяк!! ! Помогите!!!