Ди
Дима

Ребят срочно помогите, хомяку плохо!

Я с хомяком приехал из города в деревню попросил у знакомых клетку, окатил её кипятком, пустил хомяка.. . Сначала он бегал, потом лег спать.. . Это было около 8:00 по МСК.. . Потом я заметил что он очень тяжело дышит и попискивает переодически ((( клетку поставили в туалет ( там вообще не пахнет ) , где был антисептик.. . Может он надышался? Я его перенес в дом.. . Кстати на улице сильный дождь.. . Может изза этого? Сейчас 18:28. По МСК.. . Что мне делать? Может быть это стресс от переезда? Кстати он не ревгирует даже когда его трогаешь, хотя раньше он за это кусал или кричал (((((((

этоне опасно?

T A

Вы его туда-сюда носили, вот и укачало ...

С.
Славик. .

Вы недостаточно четко картину обрисовали, болезнь хомяка связана с недавними обстоятельствами, возможно он чегото надишался или еще ряд увечий которые могли это вызвать, хомяки долго неживут, так что слишком нерастраивайтесь будьте сильны. Вынисите его на свежий воздух напоите водой, может все обойдется