Татьяна

СРОЧНО!!! МОЙ ХОМЯК, С НИМ ЧТО-ТО НЕ ТАК

В данный момент мой хомяк лежит и не двигается, не пьет не ест. Не реагирует. Помогите, что с ним? побыстрее пожалуйста, а то умрет еще...

Вусал С

Таня, обратитесь к ветеринару. Вы самый обычный россиянин, даже при ударе хомяка не можете предпринять действий. Что же будет, если Вам (не дай Бог) станет худо? Так же напишете на Ответы@mail.ru: "Ребята, мне плохо, я лежу на боку и не шевелюсь! ".

Игорь Сторожков

в ветклинику идите
ветклиники работают круглосуточно!

Валерия Сизова

Возможно уже умирает, а сколько он у вас уже живёт?

Александр Рябов

Это у него перед смертью такое так что можете уже не чего не делать и да ветеренар не чего не сделает уже, сколько ему ?

Гайшута Сабитова

Готовится к смерти к сожалению, скоро.... (