Святослав Чарыев

Срочно! ! Хомяк!! ! Помогите!!!

Хомячиха. Три раза наблюдала странные случаи. Она резко замерла и безжизненным мешком упала со второго на первый этаж. Легла на брюхо и немного на бок и замерла. Вдруг резко стала задыхаться: дышать всего раз 5 в минуту с шипеньем. Через минуты две отошла и зашевелилась. Через 5- как будто ни в чем не бывало. Также она всегда трется и чешется о выступы клетки. Но после осмотра я не нашла видимых насекомых. На аллергию тоже не похоже. Воспалений нет. Подскажите, кто что знает

Аяна Суберекова

несите к врачу. это может быть и инфаркт, инсульт...

Сергей Ивлев

внутри у него что-то не в порядке. посмотрите в инете информацию про болезни хомяков

Вряд-Ли Это-Я

У неечто-то не так! Срочно несите к ветеринару, если не хотите потерять любимца!