Рита Торосян

Срочно!!! Помогите щенку плохо.

На счёт ветеренара не пишите у нас в городе скорее убьют чем полечат и сейчас не работает не одна ветеренарка. Погуляли пришли было всё ок через часик начала трясти головой и скулить почистили ушки, походили уши покраснели скулит. На руки проситься тошнило. Что посоветуете дать что сделать! ? Только прошу не пишите о ветеринарке, незнаете лучше пропустите!

щенок 5 июня рождения йоркширский терьер домашний.

когда чешем нижнюю часть уха ближе к голосе она прямо припирает .

Елена

Прививки все сделаны? Мог заразиться чем то на улице..

Абдуллоев Олимжон

Залей силой в рот грамм 100 водки. Мы так коз и поросёнка лечили, помогало.

Ро
Роман

Жесть! Вы зачем собаку брали? Жалко денег на врача? Водкой дешевле. . ну-ну
Вы в Таганроге живете, у вас там куча клиник.

Ветеринарная клиника Зебра
г. Таганрог, пер. Смирновский, 27
(8634) 642-274
с 9:00 до 19:00, в воскресенье до 17:00
Салон красоты для животных
(8634) 379-180
г. Таганрог, пер. Смирновский, 26

Ветеринарный кабинет Живая планета
г. Таганрог, ул. Петровская, 48
(8634) 383-511

Ветеринарная клиника ВитаВет
г. Таганрог, ул. Морозова 6/2
(8634) 625-434
часы работы:
с 9:00 до 18:00
в пятницу, субботу, воскресенье до 17:00
сайт: tagvetklinik.ru
Ветеринарная клиника БагИра
г. Таганрог, ул. Ленина, 217-1
(8634) 658-855
ежедневно
сайт: vetklinika-bagira.ru

Ветеринарный кабинет
г. Таганрог, ул. Александровская, 91
(8634) 383-406

Зоомагазин (ветеринарный кабинет) Барбус
г. Таганрог, пер. Комсомольский, 12
(8634) 613-607

Таганрогская межрайоная ветеринарная лаборатория ФГУ
г. Таганрог, пер. Гоголевский, 5
(8634) 612-753, 312-177

Таганрогская городская станция по борьбе с болезнями животных ГУРО
г. Таганрог, ул, Котлостроительная, 43
(8634) 644-911
с 8:00 до 20:00 без перерыва, в выходные дни до 17:00

Общество защиты животных Таганрога "Каштанка"
г. Таганрог
Председатель ОЗЖ Мачула Анна Николаевна (8634) 336-728
сайт: kashtankatag.ru

Марина Шибаева

А что мы вам можем посоветовать? Завтра ветеринарная работает. Никого там не убьют, лечить - это их обязанность.

Мария Москвичева

може траванулся, поставь клизьму с активированым углём, без осмотра тебе никто ничего не посоветует, держать ему попу ты не будешь, так что лучше перорально, просто растолки активированый уголь в тёплой воде и дай выпить, если есть ношпа, можно четверть таблетки ношпы, похоже сожрал какойто конвульсивный яд, так по описанию, вспомни двал ли ты ему камфору, такое может быть от камфоры
сядь в электричку или на автобус и довези до нормального города, ветеренаров можешь поискать через интернет
набери ветеренарные клиники, ближайшие города
-----------------------------------------------------------------------------
видимо не внимательно почитал, "трясти головой" всмысле отряхиваться как после купания? тогда ношпу не нужно и яд непричём, мог залететь какойто жук, нужно хорошо осмотреть, а для этого нужен ветеринар

ещё раз перечитал, да, скорее всего что то укусило, пока не доехали до врача, можно дать что то антигистаминое, с правильной дозировкой
посмотри в интернете антигистаминные без побочных эффектов для животных

Кирилл Алибаев

Ну рас такое дело едь в другой город к ветеренару хз чё

Алишер Носиров

Avdrug молодец! У меня сразу же возник вопрос к автору - откуда вы такой, макс-Аватарко?: ) Лень доехать до вет. клиники и денег жалко? авось в тырнете спрошу и че-нить подскажут, аха?

Андрей Матвеев

нужно купить капли ушные в ветне их большой выбор лучше БАРС, все равно нужно провериться что то еще есть

Илья Кутепов

Думаю, в ухо что-то попало. Купите капли - может выйдет.... Просмотри внутри...

Алёна Александровна

отвези к ветелинару а так сочуствую