Домашние животные

СРОЧНО помогите! Моей кошке плохо! она по мойму умирает везти к ветеринару нет смысла т. к. на улице холодно и для неё шо

СРОЧНО помогите! Моей кошке плохо! она по мойму умирает везти к ветеринару нет смысла т. к. на улице холодно и для неё шок. на улице холодно
и для неё шок будет
Вот
утром часов в 12 вкололи ей антибиотик. линкомицина гидрохлорид 30%
её состояние немного ухудшилось
затем около 2х часов вкололи ей в холку Травматин
ей стало плохо
в следствии пришлось делать что-то на подобии массажа сердце и единственное что дома было сердечно, то только валерьянка...
вызывайте срочно вет-ра на дом
Gylzhaina. Zhiembaeva.
Лучший ответ
К врачу надо обязательно, холод - не помеха, когда речь идет о жизни и смерти. Можно кошку за пазухой довезти. А то ведь хоронить придется. И вообще, вы здесь что, реаниматолога дистанционно работающего встретить надеялись?
Как можно давать советы, не зная что с кошкой, и почему Вы вдруг решили ей делать именно эти уколы? Холодно или не холодно, если хотите спасти кошку, надо идти к специалисту!
N D
Вызывай на дом ветеринарную скорую.
То есть вы стали колоть кошке которой и так плохо, какие то антибиотики просто так? Совсем кошку не жалко?? ? А к врачу не везете потому что холодно? ? вы что совсем сдурели что ли?? ? Быстро к ветеринару а то сейчас собственными руками свою кошку убьете, и вам тут щас такое насоветуют! Вы же не 2х летний ребенок и не бабушка в маразме, должны головой думать что вы несете ответственность за жизнь!! ! В конце концов можно вызвать на дом ветеринара, позвонить в клинику проконсультироваться!!!
Ой- ой, кошечку как жалко!
На дом быстро вызывай ветеринара!! !
Мы так свою собаку ночью спасли...
Светлана Л.
Ну да ...тундра...,яранга...,комп.. .
Можно задать вопрос ветеринару на форуме. Возможно придётся подождать часа 3-5, тк они реально заняты - ведут приём.
А потом таки собраться, выстелить переноску одеялком, мехом, пороллоном.. .+грелочка, и ехать.
Дай много воды, промой желудок, обеспечь температуру вокруг, равную температуре её тела. И надейся!
Юлия Блохина
Жаль кошечку.. . мне кажется напрасно вы ей валерьянку давали...
Если киска вам дорога -срочно на дом врача - дай бог спасут!!!
Tatiana Gettich
Если она еще жива, то без ветеринара ей не обойтись...
Ну если вам важнее холодно или тепло нежели ваша кошка-о чем тогда речь???!
т. е. ей стало плохо, а вы еще и Травмотив вкололи... во люди.. ппц. не за компом сидеть надо... а заворачивайте ваше чудо во что нить теплое прям с головой, только нос оставьте.. ловите машину.. или на своей... и бегов к врачу... иначе боюсь случиться худшее... (не дай бог) Удачи Вам!!!!
Как вы её колете незная, что у неё...бабкиным на авось... а если у неё что то с почками или ещё что то ...тут анализы необходимы...
Срочно закутывай ее в одеяло и в ветеринарку, если хочешь спасти свою кошку, скорее всего у нее алергия на антибиотик!! ! Нужно выводить теперь его срочно, слышишь, срочно вези!!!!
может доктора на дом вызвать
быстро вызывай ветеренарную скорую
С головой в порядке? --кошке плохо, а она писма пишет!!! Бегом к врачууу....
животные разумнее нас, предоставьте её самой себе и произайдёт чудо.