Домашние животные

А! Срочно помогите! у кошки какие то черви((((

А! Срочно помогите! у кошки какие то черви(((( она выблевала длинющего червя белого длинной около 5 см. я это убрала..потом она еще сходила в туалет, а там какая то личинка..блин не знаю что делать..это ужас..ближайшие вет магазины уже закрыты..что делать то? она вся трясеться.. и мне страшно...((
Девушка, а Вы свое животное как часто глистогоните? Везите кошку к вету. Иначе может не пережить ночи. Интоксикация от такого количества глистов может ее убить.
Галина Кадникова
Лучший ответ
есть круглосуточные ветеринарки....
отвезите ее к ветеринару. срочно. если даже есть лекарство, и вы знаете дозировку, лучше не рисковать.
еще не известно от чего паразит решил выйти. . и главное -что это был за паразит такой. вы бы не викидывали червяка. его нужно врачу показать.
я бы в первую очередь посоветовала вам выпить какое ли бо антипаразитное средство типа Декарис, Вермокс или Пирантел... на всякий случай.
кошке можно было бы купить Празицид или Празител или Дронтал.
Но скорее всего сейчас животному нужна иная помощь врачебного характера.
Это глисты. Купи в ветаптеке противоглистный препарат.
Это глисты. Купите утром любой препарат от глистов
Нужно дать таблетки отглистов и потом давать раз в квартал, особенно если кошка питается натуралкой и/или гуляет на улице.
например, Дронтал. Его дают по весу .Там 1 таблетки на 4 килограмма, вот и считайте, через 14 дней - еще одна таблетка.
Сейчас осторожнее с кошкой, не целуйтесь с ней по крайней мере... а то еще и вас заразит...
Это глисты, если рвет- то плохо. купите препарат от глист или еще лучше в ветеринарке могут проглистогонить. Я своих глистогонила азиноксом, очень хороший препарат. Даже если сами решите глистогонить- все равно у ветеринара проконсультируйтесь.
в ветаптеке купите таблетку от глистов и дайте кошке.
Xatuna Bolkvadze
Это глисты, до утра доживет. а завтра прогдистогоньте
Глисты. В ветаптеку.
Это у неё глисты Ведите СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ
и держите её по дальше от детей если они есть
а это не новогодний дождик с елки, а то из моего кота тоже лез дождик
Анна Тушнова
Попробуйте купить в человеческой аптеке "Пирантел". И дайте половинку таблетки. Не стоит паниковать, но у кошки глистная инфекция, т. е. глисты. Чем быстрее займетесь лечением, тем скорее и ощутимее принесет результаты. Не стоит запускать.
ничего страшного. это глисты. обычный паразицид в вет. аптеке (стоит недорого) прекрасно помогает и кошкам и собакам. кстати если есть еще животные, то дать надо всем. внимательно читаем инструкцию препарат дозируется по весу
к вету или вызовите на дом!!!
новерно глисты у моего кота был если выплюнит с фоткай и пакожи всем могут узнать
Дронтал или Азинокс в ветаптеках и следуйте инструкции. Скорее всего у нее гельминтоз, диагностируйте сдачей кала у ветврача.
СРОЧНО В ВЕТИРИНАРКУ, ЭТО ГЛИСТЫ КОШМАР КОШМАР КОШМАР УЖААААС