Домашние животные

Ребят,, помогите срочно с щенком проблема!!!

Я пошел в в школу,, собачка осталась дома одна.. я прихожу мусорка раздербанена все на полу я не знаю ела ли она что-то там конфеты в мусорке пакеты из под рыбы и пакеты салафановые! она от этого говорили умереть может я там очистки были вообщем много всего помогите я переживаю что она умрет щенок тоя пакасная засранка!!! помогите
Здравствуйте! Возможно, собака ничего не съела, а только разорила мусорное ведро. Понаблюдайте за собакой, как она себя чувствует. Нет ли рвоты или диареи (или отсутствия стула), есть ли аппетит. Если есть рвота и нет стула, это может быть следствием инородного тела в кишечнике (например, целофанового пакета) , в таком случае надо немедленно обратиться к врачу.

Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list
Ирина Майбородина
Лучший ответ
чтоб не ждать и не мучиться - сделать УЗИ и делов то
Алена Якобчук УЗИ-ультразвуковое исследование! Не автомат! А то он его пристрелит ещё
чем помочь-то? все уже сделано, остается ждать и надеяться на лучшее
Иван Гамаюнов
нужно понаблюдать в течении дня. Первая помощь – дать щенку внутрь масло. Тщательно следить за поведением и самочувствием щенка, если что-то насторожит – бегом к врачу! кишечный тракт пакет может вызвать закупорку кишечника. Обычно, если все нормально, пакет выйдет с каловыми массами в течение 1-2 дня.
Алена Якобчук ты говори сколько масла, а то он сейчас его пол литра пить заставит
остается только наблюдать. чуть какие-то признаки плохого самочувствия (плохо ест, вялая, не ходит в туалет и т. п.) - срочно к вету и наверное на УЗИ.
Во первых спокойно! Во вторых она так просто не умрёт и если чёто сьела то оно выйдет скорее всего само! Посмотри есть ли целофан обслюнявленый и разорваный зубами! В третих наблюдай, будет ли ухудшение аппетита, пониженая игривость, больной вид, обрывистое дыхание (указывает на боли в животе). В четвёртых если заметишь что собаке плохо то рысцой к ветеринару, другого выхода небудет.
Айгуля Абдижаппарова обслюнявленный есть а погрызанного нет! по любому она это сделала сразу после моего ухода! но сейчас играет с мячом! а можно чтонибудь дать чтобы ее так сказать пропоносило? там масло написано! поможет!? если да то напишите скок дать