Домашние животные
Срочно помогите. Щенок наелся палок.
Наелись палок. Понос, рвота до еды и после, палками, при чем большими (до 6 см примерно) весь день сегодня. Отказывается от пищи. Что делать?
нужно сидеть на ответы@майл. ру и спрашивать что делать, пока ваш щенок не умер.
чем то большим-это видимо глисты банальные
так что вам прямая дорога к врачу-промыть ЖКТ, прокапать и антгельминтик по весу
К врачу естественно. Иначе возможно пробадение желудка или кишечника.
Не паникуйте. Скорее всего ваш щенок заражен глистами - извращенный аппетит первый признак, дайте ему глистогонное согласно дозировке и через 10 дней сделайте это повторно. Удачи.
если есть рвота и понос - то щену похоже уже так и так без капельницы не обойтись. это раз. во вторых - даже если есть понос - еще не факт что нет частичной непроходимости - тут нужен рентген. палки тупо на рентгене не увидеть - придется выпаивать суспензией для прокраски. это все в лучшем случае если палка не травмировала ЖКТ. в самом худшем случае - операция. НЕ КОРМИ, посмотри цвет поноса - есть ли красные прожилки в кале. без вет клиники он сдохнет в ближайшие сутки гарантировано
тут вам только вет посоветует скорее всего капельныцы нужны
к ветеринару везите, пусть промоет желудок и все будет нормально! Не занимайтесь самолечением, можете сделать хуже
нужно срочно к ветеренару
В ветеринарку везти
СРОЧНО!!!! 11
К ВЕТЕРИНАРУ БЕГОМ иначе палки ПОЦАРАПАЮТ ЖЕЛУДОК И ВСЁ прощай ты был хорошим другом, :( БЕГОМ
нет не надо не чо писать в майл ру к ветеренару БЫСТРО!!!! без вопросов и по быстрее
Дайте ему полтаблетки "Фестала",через полчаса чайную ложку "Энтеросгеля".Если нет "Энтеросгеля",дайте 1 таблетку активированного угля на 10 кг а потом "Смекту"."Смекту" давайте через 25-30 мин после активированного угля. Следите, чтобы у щенка не было крови