Домашние животные
Люди помогите у меня щенку плохо!Я не знаю от чего!Что делать?
Люди помогите пожалуйста!У меня щенок заболел!Он обычно активный очень!И сегодня часов с 9 он не спал бегал.Кушал нормально.А потом вялый стал.И чихает сильно!А сейчас минут 5 назад у него из носа и изо рта слизь вылетела.Он теперь лижит и дышит странно!Чуть приоткрыв рот хватает воздух.Бабушка ему до этого лекарство давала.Он теперь к ней не идет около меня сидит.Щенок породы мопс ,29 июлю будет з месяца.Подскажите что делать?Как лечить?Или сразу бежать в вет клинику?
проверьте на наличие клещей, и обязательно позвоните в ветклинику
Вам уже многие написали, что надо к ветеринару. Сами не справитесь. Только время зря тратите
единственный правильный совет - к нормальному ветеринару. других способов нет.
В ветлечебницу живо на такси !!!
Ну чем здесь в ответах люди могут помочь, кроме сочувствия?
Поторопитесь оказать малышу действенную помощь ветеринара! И лучше пригласить его домой, ибо щенку трудно будет перенести какие-то походы или переезды, даже у вас на руках. Он такой маленький, у него, наверно, нет еще прививки от чумки, ведь это необходимо. Спасайте дитёныша!
что за лекарство? бегом к врачу это алергия или подавился мухой
Рада, что всё хорошо.
в этом возрасте щенки часто болеют чумкой. независимо ходят на улицу они или нет. возьми столовую ложку водки и открыв пасть влей ему в рот. сразу дай ему тёплого молока желательно с мёдом запить. если не сможет сам вливай как водку. через полчаса ещё раз. потом через час ещё. потом через два часа ещё. если болеет первый день то пройдёт дня через 2-3. пусть спит не буди. корми тока жидким бульоном мясным или куриным. на след. день пои водкой 3-4 раза в день. молока побольше с мёдом. сам так свою вылечил. удачи.
Очень рада, что у Вас всё в порядке! Не болейте больше)))
Похоже было на простудное заболевание. Рада, что вы вылечились. На будушее-будь внимательна к собаке. Это чел может сказать, где болит и что, а животное не скажет и будет страдать.
Срочно к ветеренару !!
Покажите щенка ветеринару.
Хорошо то, что хорошо кончается! Здоровья Вам и малышу!
Скорее бегите с собачкой к ветеринару, а то бывают такие заболевания, которые нужно захватить во время, иногда достаточно двух-трёх дней, чтобы собачка погибла!
А бабуся -то что за лекарство давала и по какому поводу? Она с ветеринарией знакома?
Конечно, "бежать" к ветврачу
http://www.03.ru/section/veterinary
Запомни и спрашивай совета у спецов.
А щенок привит? Если нет, то нужно исключить инфекционные болезни. Чем быстрее обратитесь к ветеринару тем больше шансов выжить. Еще клещи.... А какое лекарство ему бабушка давала?
срочно вызывай ветеринара, если сама не можешь поехать. у нас на дом приезжают в любое время суток.
к вету! срочно!
с щенками нельзя медлить порой играют роль даже минуты срочно к ветеринару
ну как там с собакой-то?
на будущее, если какие неполатки сним, сразу езжай ветеринарку, у меня котенок был, на улице нашла, домой взяла, отвезла ветеринарку, благодаря им он еще месяц прожил, но все таки умер (((( так что не тяни с таким вопросами. удачи
Однозначно бегом в клинику.
Ну дышать-то таким образом мопсы вполне себе любят... есть там заморочки с дыхательной системой.
В принципе мог просто набегаться, наиграться сверх меры, но всё равно лучше в клинику со здоровой собакой лишний раз сходить чем не пойти с больной.
А что за лекарство? почему лекарство?
на дом вызывай ветврача
Скорее в ветлечебницу несите, похоже на вирусную инфекцию. У такого маленького щенка могут быть фатальные последствия, если затянуть с лечением!
удачи, выздоравливайте
простыл малыш, к ветеринару надо!
Срочно вызывайте врача на дом! Малышу сейчас лишние стрессы ни к чему!
Вызвать ветеринара на дом СРОЧНО!!!! Можете потерять собаку если промедлите
в ветеринарку надо.. че как дети.. ей богу
К ВЕТЕРИНАРУ! СРОЧНО! СЕЙЧАС!
и хватит сидеть в Ответах!
быстренько щенка в руки и к ветеринару! хорошо бы если он к вам на дом приехал!
и хватит сидеть в Ответах!
Не болейте больше!!!! Растите здоровыми!!!
сходите в вет клин. все же спокойней будет
для этого есть ветлечебница
сразу бежать в клинику или вызывать врача на дом
заочно вылечить не получится. Звоните вет. врачу.
Иди к ветеренару
Очень за Вас рада, что все обошлось. Стаорайтесь ограждать щеночка от инфекции и повышайте иммунитет
Да уж. Что тут могут сказать. Всего лишь предположения.
Простыл, может быть, мухой подавился, может быть, аллергия, может быть.. .
В любом случае лекарства разные.
Бегом к врачу!!!
В любом случае лекарства разные.
Бегом к врачу!!!
уже у вета должна быть!
мне кажется что к ветеринару
Однозначно - срочно ветврача НА ДОМ!!! А вы в ответах сидите и читаете.. . многие ведь просто над рейтингом коптят, что они вам могут насоветовать?!
в ветклинику! срочно и без разговоров!!!!
К ветеренару надо было сразу бежать!
видете здоров!! !
просто насморк!!!
видете здоров!! !
просто насморк!!!
простуда
ОБЯЗАТЕЛЬНО к ветеринару!! ! Бегом!! ! Пока не поздно! ! До 3х месяцев у них как и у деток самый опасный возраст - надо следить...
часов 5 просидишь - уже не спасёшь
врач поможет -туда беги.
у нашей собако было тоже самое. мы его повезли в ветеренарку там ему ставят капельницу (очень быстор и безболезненно) через 2 дня как новый P.S.ставится она 1 раз
К вету беги!!! Умрёт ведь!!!