Домашние животные
Щенку плохо, что делать
Моему щенку плохо. Он с самого утра ложиться на спину и очень быстро дышит, за 10 секунд он сделает 45 вдохов, иногда может кряхтеть. Помимо этого у него уже второй день по жидкий стул чёрного цвета, сегодня его вырвала два раза. Хотели завтра давать суспензиюь от глистов, но раз ему было сегодня плохо мы передумали. Что с ним может происходить, что нам делать?
Бежать к ветеринару срочно. Черный стул - это может быть признаком внутреннего кровотечения (например, инородка, ничего не мог сожрать???) или острого воспалительного процесса в кишечнике, тот же энтерит. Причину вет должен найти. СРОЧНО ищите ветеринара, если ветклиника не работает, то попробуйте на дом частника найти. До понедельника щенок может не дожить.
Про ветеринара вы конечно не слышали...
ответ то простой- срочно собираться и ехать к ветеринару
Прально! И так щенку плохо, так мы егь ещё глистогонкой добьëм! К ветеринару тащите, изверги!
Еще сутки-и проблема решится сама собой. Черный кал-признак внутреннего кровотечения. Нет щенка-нет проблемы.
А че сидим вторые сутки? Ещё вчера нодо было к ветеринару бежать. Ну и никакой глистогонка больному щенку, разумеется, если не хотите его добить
Конечно же сюда писать, а не к ветеринару бежать.
Да погадайте ещё немного что со щенком, по-охайте, посидите на развлекательных сайтиках и проблема сама решится. Нет щенка - нет проблем.
Вам у врача надо было быть ещё вчера! До завтра может не дожить.
Ну тут всё,вы затянули
Умирает. Можешь облегчить смерть. Усыпи его.
Наталья Морозова
Думай что говоришь
Переснянь его называть щенок, а зови псина, да и покажи псину ветеринару
Симптомы, которые вы описали, могут свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем щенка, и я рекомендую незамедлительно обратиться к ветеринару.
Ускоренное дыхание и кряхтение могут указывать на затруднения дыхания, что может быть вызвано различными причинами, включая заболевания сердца, легких или дыхательных путей. Жидкий стул и рвота также могут свидетельствовать о заболевании ЖКТ или инфекционном заболевании.
Задержка в лечении может усугубить состояние вашего щенка, поэтому наилучшим вариантом будет посетить ветеринарную клинику как можно скорее. Там ветеринар проведет обследование, определит причины симптомов и предложит необходимое лечение.
Наталья Морозова
Он только когда ложится начинается
Как думаете, вам лучше помогут специалисты из Ответы@Маил.ру, где тролей больше чем звезд в галактике или же все-таки вет.клиники?
К вету вести что ещё то? Инфекция отравление заглистованности.. Нужно знать что с ним а потом уже лечить.
*бл*ны
к ветеринару