Ек
Екатерина

У собаки под глазом выпала шерсть и кровоточит!Что делать?!

Порода Сибирская Хаски,5 месяцев!!Помогите пожалуйста,нехочу сразу к ветеринару обращаться,может это не очень плохо!

Екатeрина Иванова

быстро руки в ноги и к ветеренару если собаку не хочешь потерять

Андрей Мальцев

это хреново скорее всего заражение глаза лучше сразу взять её под мышку и бегом до ветеринара на всякий случай

Андрей

Беги к ВЕТЕРИНАУ!!! Ты же не доктор!! Вдруг это опасно! Не рискую лечить его!!!!