Владимир Иванов

У карликового хомяка выпала шерсть за ушами что делать?

Хомяку примерно год живёт у меня 7 месяцев, клетка еда, поилка, все условия для её жизни, когда купили была нормальная через время начала выпадать шерсть за ушами, уже залысины за ушами появились, и на спинке лысеет немного, что делать?

Марина Негожина

Не хватает витаминов. Есть специальные мелки пищевые

На
Наталья

Вези к ветеринару, ему лучше знать.

Наталья Герасимова

что ещё за карликовый хомяк ?..странно

Galina Viktorova

Или ушного клеща поймал (чешет уши, потому и шерсть вычесал), или нехватка витаминов.