Ал
Александра

Что делать когда у хомяка шерсть как будто мокрая? шерсть прилизанная ка сасульки

Пирахмаев Али

у меня тоже есть хомяк когда у него мокрая шерсть я его просто мою!! ! попробуйте

Оксана Гадеева

ничего, он просто помылся, а если они твёрдые то вы наверняка сыр давали и он жирными (от сыра) лапами помылся! у меня хомячиха Муся была.. у неё такое было.. в 2012 летом умерла... на даче...

Юлия Абызова

купите песок для шиншил, насыпьте его в переноску и на час посадите туда - шерсть выправится, ЕСЛИ проплема с шерстью НЕ связана с заболеванием, а это м. б.
- перенасыщение витаминами
- от неправильной еды
- во время серьезной болезни
http://hamster.ru/forum/index.php - лучший сайт про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков

Светлана Воронина

У меня так же с хомяком было. Он через несколько дней после этого умер (((