Оксана @@@@@

у моего хомяка очень сильно выпадает шерсть!

у меня есть хомяк ему 2 с половиной года. Когда ему было полтора года у него вылез гнойник но его удалили и все было нормально но ближе к декабрю ему не помню почему стало плохо и ему начали колот антибиотик ..спустя 2 недели там где кололи антибиотик образовалась ранка, но ее тоже убрали после чего и началось выпадение шерсти 1 раз выпала шерсть зимой январь-февраль потом все вроде заросло. 2 раз начало выпадать в марте-мае (также был коньюктивид и есть сейчас, капаю глаза ей) ОЧЕНЬ СИЛЬНО выпало в районе спины и живота.. не знаю что делать (доктор сказал что алергия на препараты

Serj Serj

Да может быть, но самое главное восхищаюсь что за хомячка вы так заботитесь, браво хозяевам, я в восторге от вашей заботы!

Анютик Балакирева

Хомяк -сфинкс, а что звучит!
Не волнуйтесь! Думаю вы любите его и с лысинами.