Ирина Чижова

У собаки шерсть "лезет" клочьями. Что делать?

! София Гульянц !

к ветеринару идите и выявляйте причину этого, причтн много начиная от питания и заканчивая паразитами,
все это изличимо и не заразно, главное обратиться вовремя и быстрее

Ал
Алена

чесать

Ольга Агеева

Наверное нужно давать витамины.

Оксана Дедова

Идти к ветеринару и выяснять в чём дело. Здесь экстрасенсов нет.

Вова Орлов

у моего кобеля вот тоже так лезла шерсть клочьями.. лезла лезла.. пока не потащила его к ветеринару.. в результате 4недели антибиотиков... (((идите к врачу, если вы видите, что это уже не просто линька...