Николай Спичак

У собаки авитаминоз шерсть сыпется клочьям. как и чем лечить??

Ев
Евгения

колоть витамины под холку срочно, скоро и зубы выпадать начнут!!!

Елена Гандаева

Почему вы решили, что это авитаминоз, а не аллергия или другие проблемы со здоровьем? И чем кормите?

Андрей

Кормить хорошо. Мясом и кашами, субпродуктами. Инъекции витаминов.

Юляша Чернецова

Кровь на анализ, УЗИ внутренних органов делали? Если нет, то с какого ляду вы решили, что у нее авитаминоз? Сначала к ветеринару на обследование, он и лечение назначит. А если будете сомневаться в назначении, тогда велком на зоовет.

Наталья Решетова

ВЕТЕРИНАРОМ и лечить. Пригласить ветеринара домой или отвезти собаку в клинику.

Лиза Лиясова

Возраст какой у собаки? Прекратите ее витаминить без дела и обследуйте животное. Анализы хоть какие-нибудь сдавали? Биохимию крови, кал, мочу? Может быть, это простая линька?

Алексей Приходько

сначала причину установить. вполне может быть. что тут не только авитаминоз