Валерия

сколько стоит операция хомяку по вырезанию опухоли?

Big Z

Лично в моём городе проще хомяка купить нового. И даже не одного.

Наталья Алгинина

Не очень дорого... спросите у вет врача

Сергей Карапетьянц

Я бы не советовала вам её делать. У меня такая беда была с крысой. Мне врач пояснила, что эти зверьки живут 2-3 года, а действие наркоза плохо на них скажется, что после операции может прожить совсем мало. Крыса с опухолью прожила ещё 5 мес. , умер в 3 года из-за того, что она стала разрастаться, и стала с куриное яйцо (((

Александр Матвеенко

О таких вещах у своего ветеринара и спрашивайте. У того, кто вам это и посоветовал. И главное-нужна ли вам вообще эта операция?..

Ан
Ангела

вырезал бы и проблем бы не было

Юлия Лебедева

большой %,что не выживет

Олег

хомякя конечно жалко (,но они и без операций не долго живут (((