Мария Вершинина

Сколько носить пояс после операции по вырезанию аппендецита!??

Ксюнечка Серегина

его можно и совсем не носить. тот уголок пресса где шов, практически не испытывает нагрузки т. е. не порвется никогда.

Andry Yakovlev

Пока врач не скажет хватит.

Светлана Царькова

если сняли шов то неделю, честно я 2 дня и все потом само зажило

Юлия Неизвестная

ровно 150 часов

Далер Джабаров

Когда я кошку стерилизовал, она у меня неделю ходила с поясом!

Георгий Тараканов

по самочувствию - при ходьбе, возможно 7-10 дней, в состоянии покоя, не нужно вовсе, если без осложнений, то на 10-й день можно начинать вести себя как здоровый человек