Диана Лаврова

После операции на носу - ВАЗОТОМИИ можно в небольших количествах принимать алкоголь? Через сколько дней после операции?

Александр

ПРО АЛКОШНЮ:
Как только человек интуитивно, неосмысленно начинает начинает искать вот эту связь, которая дана нам каждому от рождения, выйти на связь с выще, но блокирует с помощью алкоголя. Если вы употребили алкоголь, то первые признаки этого ощущения, контакта с высшем разумом появится не ранее чем через ТРИ года! .
на Три года у вас блокируется структура головного мозга, получать инфо из вне, с помошью торсионных полей. Есть магнитное, гравитационное поле, ядерное, но в 90-ых годах физики поняли что есть и торсионные поля, или поле сознания вселенной.

ЧИСТО РЕЛИГИОЗНОЕ, можете не читать!!! !
Что бы мы не вышли на связь к богу, нас говорят, вот мы есть, к нам иди, и денег неси, я тебе все организую. Церковь это брокеры. котрые на идеи бога делают деньги, любых религий. Не зря Пушкин сказал, переводчики это подставные лошади просвещения.