Денис Калистратов

Глево и алкоголь. Врач сказал, что можно в небольших количествах, так ли это?

Прописали пить глево 10 дней. И врач сказал что алкоголь можно в небольших количествах. Но ведь антибиотики нельзя с этим мешать. Или глево особенный антибиотик?

Ks

Вероятно, врач имел ввиду пару глотков сухого вина)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Врач алкаш, не верьте ему.

Таис Московская

нельзя, хочешь печень и почки посадить? там и так побочек масса.

Александр Лебедев

Не так, при лечении любыми антибиотиками спиртное противопоказано! Для информации - http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/sovmestimost_lekarstv_s_alkogolem