Игорь

Укусила кошка - заражение. Лечение в больнице. Врач сказал - год нельзя принимать алкоголь. Это правда?

Порчему год? А не пол года? Или два?

Кравченко

потому что инкубационный период заболевания 365 дней, вегетативные формы микробы Mortus Letalis только и ждут алкогольного катализатора, что бы вызвать токсический шок

Михаил

кошка спец задание получила, закодировать тя на год

Виктор Карена

Усы распушатся и хвост ёлочкой будет.. . а так тока психические отклонения.. . Да!! ! Они ведь нелечатся!!!

Ирина Семочкина

Фигасе, какая тебе мужик кошка опасная попалась) ну, теперь смотри, чтоб за этот год она тебя еще раз не цапнула, а то так и не выпить будет)

Наташа Демьянова

Радуйся. Алкоголь - яд наркотический. По крайней мере за этот год алкоголиком не станешь))

Nurik Kurpekulov

Это ж надо - кошка УКУСИЛА! Да вообще пить НИЗЗЯ

Lika Len

Какова века доктор использова лекарства, а вообще алкоголь вреден для здоровья.