Victoria Eduardovna

Можно ли при лечении Ноозамом один раз принять алкоголь?

Моя подруга проходит лечение Ноозамом. Но у ее крестницы день рождения, вот она и попросила меня разузнать, можно ли ей один раз во время лечения принять небольшую дозу алкоголя в честь праздника?

Елена Пилипак

Пипец. . Алкоголь нарушает обмен веществ на пару недель, это минимум, а яйцеклетки вообще на всю оставшуюся жизнь. Возможно, что какая-нибудь из них когда-нибудь оплодотворится. Получится дебил или урод.
Если это не пугает - то можно.

Мирза Мирзоев

Если денег потраченных на лекарства не жалко- можно. Так пусть не пьет таблетки и спокойно пьет алкоголь.