Павлихин

Лучшее средство лечения отходников от алкоголя! То, которое не в лом будет делать на отходосах 🙂

Сергей

А нет таковых ВООБЩЕ, только время, ну или если есть возможность капельницы!! ! Остальное все чушь, и не фига не помогает))) ) - плавали)) ) знаем!!! _)

du
dub322

я сама не пью спиртное, но знаю что лучшее средство - это ацетилсалициловая кислота, она разжижает кровь и за счет этого не болит голова. рассол не пойдет, потамучто после того как вы выпьете саленое будет еще больше сушняк, будешь много пить воды и могут быть атеки, оопохмелятся тоже не выход, потаму что это будет замкнутый круг, так алкаголь еще дольше задержится в организме и есть опасение что опохмел плавно перейдет в новую пьянку. некоторые ходят в баню, тоже не советую, у вас и так кровь после спиртного загустела а ещё плюс жара и может быть в лучшем случае обморок. так что только ацетилка!

Вадим Эрлих

токсикацию алколем снимает корейские средства такое как женьшеневый индан, или инъекция кымдан 2 рекомендую на личном опыте

Св
Светлана

Не, лучшее здесь часто спрашивают. Но чтоб такое, чтоб еще и не в лом делать было.. .
А попросите, чтоб еще не дорого, из подручных средств, и чтоб само в рот попадало, компресс на голове меняло и мух отгоняло.. .
М-да-а-а...