Nikosgr Ang

Что будет с человеком, если он резко прерывает интенсивное лечение туберкулёза и начинает принимать алкоголь?

А если через месяц алкоголизма это лечение опять возобновить?

Екатерина Нефёдова

Обычно это заканчивается диссеминированным туберкулезом и смертью. (На опыта моего коллеги - врача).

Ruslan Silin

если человек хочет жить - тут врачи бессильны, ну и наоборот

Игорь Швырлов

не будет больше человека на этой бренной земле!

Amante De La Muerte

через месяц употребления алкоголя на фоне противотуберкулезных препаратов печени человека придет амбец

Артём Иванов

Не чего такого не будет, только жизнь будет короче !!!