Галина Филиппова

Скажите уже надо начинать лечение?

Общий объем предстательной железы 34 знаю что это в полтора раза больше. У меня был хронический простатит год назад пролечилмя тогда но он проявлялся постоянными позывами к тмочеиспусканию ночью спать не мог. Сейчас такого нет но резко упала эррееция. Сделал узи ( моего мужского места с сосудами) особых нарушений нет. Скажите при хронич простатите эррекцтя падает (либидо в норме) и в такой ситуации уже нужно начинать лечение я правильно понял?

Анна Елистратова

При хроническом простатите нужно раз в 6 месяцев наблюдаться у уролога и проходить лечение. Он у тебя не был, а есть и останется теперь до конца твоей жизни. Онанировать по 5 раз на день не надо было с малолетства тогда бы к 23 годам и простатита не было! Лет через 10 жди ДГПЖ...