Женечка Павлова

Можно ли забеременеть во время лечения от воспаления, т. е. кольпит и начинающей эрозии

Татьяна Ким

Ни то, ни другое, беременности не препятствует. Эрозия - вообще чаще всего не болезнь.

Илона G

вообще-то, беременеют от мужиков.. . а не от кольпита...

Дашутка

При условии, что в качестве контрацептивов используются гормональные препараты, а в качестве одного из компонентов лечения ( лечение кольпита) были назначены антибиотики. Тк антибиотики снижают эффективность гормональных контрацептивов и соответственно увеличивают риск беременности.