Лилия Наумова

У меня воспаление матки я хочу забеременеть

времени на лечение нет так как по календарю у меня в этом месяце будет мальчик следующий месяц только на следующий год не хочу ждать так долго мне сказали что воспаление само уйдет если забеременею это правда и как быть

Олеся

с таким подходом вам еще рано становиться мамой

Михаил Поборуев

Воспаление матки дело серьезное. Надо пролечится. Если и забеременеешь могут быть проблемы.

Ирина Лазарева

Если у вас эндометрит, то сначала его необходимо вылечить. Иначе может беременность сорваться.

Александр

Здоровая мама рожает здоровых детей, больная - больных. Что за диагноз у вас?

Малыш

Даже если Вы обратитесь на сайт «Излечение неизлечимых
женских заболеваний и женского бесплодия» , то сможете забеременеть через 3
недели, а это уже ноябрь.