Юлия Хавроничева

Подозрение на воспаление матки у крыски!!!

Крыса девочка 8 месяцев, недавно лечились : кровь в моче и сводило заднюю часть, врач выписал байтрил 0,02 и преднизолон 0,02, колоть три дня. Кровь прошла, лапки пришли в норму через пару дней, чувствовали себя отлично, кушали, бегали, правда на одной лапке пальцы не шевелятся до сих пор (1,5 недели) . Сейчас опять появилась кровь в моче, прям много, писает красным. Но состояние ее отличное, очень активная, хорошо кушает. Врач сказал сделать узи матки, о в Ростове крысам не делают, обзвонила все клиники. На это ответил что приезжайте повторим курс антибиотиков. Что делать????

Юлия Дроздова

у нас в таких случая просто удаляют матку и яичники. у меня все девчонки были кастрированы к двум годам из-за различных воспалений и опухолей.

Владимир

а сдавали анализ мочи?

Любовь Ряскина

Быстренько идите на сайт Крысиный Бум. http://rat.ru/forum/index.php Зарегистрируетесь, и идите в раздел болезни-лечение. Там напишите все что вы здесь написали и вам обязательно помогут крысоводы, посоветуют лечение. И насчет Ростова-там наверняка есть Ратолог (врач по крыскам) и узи вам тоже подскажут, где можно сделать в вашем городе, так как у них есть список Ратологов по всем городам. Вам подскажут близжайшую клинику и специалиста. В таких случаях крыскам назначают еще и кровоостанавливающие уколы. Не забудьте на сайте указать ваш город, возраст и пол крыски. Здоровья вашей крыске.

Lena

Мочу на анализ сдавали?Подобные симптомы могут быть не только при опухоли матки,но еще и при почечной недостаточности.Зверька необходимо хорошо обследовать.И мочу сдать в первейшую очередь.Анитибиотиками травить-от чего не зная-попросту смысла нету..