Татьяна Конева

Подозрение на полип в матке?

Врач на узи обнаружил полип в матке или шейке. (не запомнила) Но сказал что надо ещё раз посмотреть и поставил пока - подозрение на полип. Вопрос в том, что если это все таки не полип то с чем могли перепутать? Что меньшее из зол это может быть? Очень переживаю.

Mariya Lubimaya

Может, прижигали когда-нить шейку? Это м. б. рубец.
А что Вы так переживаете? Это простая операция, 1-2 дня в б-це проведёте, удалите полип и потом забудете про это...

Татьяна Степаненко

УЗИ на 5-7 день через цикл. Полип или нет -расскажет точно точно гистология удаленного "найденного" новобразования при гистероскопии.