Светлана

У девушки есть подозрения на опухоль матки, она может заразить других

Скажите пожалуйста у девуки есть подрения на опухоль матки, она хочет приехать комне в гости на пару дней. Я живу с родителями, будем пользоватся одним душем и туалетом. Есть вироятность заразить других членов семьи?

Nefillim

Опухоль МАТКИ Андрею грозить не может, даже если была бы заразной болезнью. Не от Андрея ли эта "опухоль" образовалась? недель на 5-6 так...

Ди
Диана

С дуба упал?

Сайфулло Насридинов

нет, конечно, это не заразно

Анна Агеева

мдээ, заразится от нее вы можете только ОРВИ, да и то воздушно-капельным путем, но никак не туалетно-душевым.

Людмила

что за бред. Конечно нет!!!!

Сергей Герасимов

Рак - это что, инфекция что ли, чтобы им через унитаз заразиться? ! Бедной девушке не хватало только, чтобы он неё, как от чумы, начали шарахаться.. .
А если Вас уж так сильно этот вопрос беспокоит, то спрашивать об этом надо уж точно не здесь!
Обратитесь к специалисту - он развеет Ваши сомнения.

Иг
Игорь

причем здесь какая то опухоль?
любой человек разносчик заразы
ведь человек на 90% состоит из микробов, бактерий, червяков, вирусов... .
для тебя и родных главное - имуннитет

Aza Yuldashev

опухоль это называется в простонародье- миома ( разрастание ткани стенки матки ),заразится этим нельзя !!!