Андрей

Моя девушка заразила меня уреоплазмой, говорят по другому тоже можно заболеть, но видимо она.

А некоторые говорят что это вообще не болезнь, хрен поймешь че как А может вы знаете?

Мария Рам

Почему ты решил, что она твоя девушка? Или тебе мало одной болячки.

Екатерина

В организм человека инфекция может попасть при рождении от больной матери: микробы могут попадать в половые пути ребёнка во время родов и сохраняться там всю жизнь, находясь в неактивном состоянии. Так, при обследовании детей колонизация влагалища уреаплазмами выявляется у 5% детей. Но обыкновенно передача происходит при половом контакте.

К венерологу сходите. Впринцепи не очень опасная болезнь, но всё же чем раньше-тем лучше!

Галина Федорова

лечи эту гадость скорее! а то можеш бесплодным стать

Ла
Лада

лечиться надо вместе с девушкой, иначе лечение бесполезно....