Катерина Базанова

можно ли заразиться венерическими болезнями (уреоплазма) при оральном контакте?

Светлана Бородина

Уважаемый Залуп Залупыч судя по вашему нику я бы не рискнул вступать вообще в какой либо контакт. а по повода вопроса на сколько я знаю НЕТ, только при половом контакте

На
Наталья

да еще как например вирус папилломи через 5-6 лет рак горла гарантизирован

Анастасия Бердникова.

а я думаю - можно, причем диагностировать смогут только после смерти