Дмитрий Пучков

Девушка наградила какой-то заразой?

Здравствуйте ув. пользователи сайта. У меня следующая ситуация, встречаюсь с девушкой 4 месяца. Вчера познакомился с её родителями, как оказалось семья очень не благополучная, мама наркоманка, отчим вообще, неизвестно к какой касте общества отнести. . Иголки, шприцы по квартире разбросаны, в одной из комнат какаето не до лаборатория, я так понимаю для изделия наркотических средств. Сомнительные полуспящие субьекты сидящие в разных уголках квартиры, при этом постоянно кашляя, не сложно догадаться, что у большинства жителей открытая форма тубика. Вообщим от увидиного у меня шок, только сейчас в себя пришел. Как не странно, девушка очень добрая, опрятная, порядочная. Но меня насторожило, то что она несколько недель назад призналась мне, что у нее какое то серьезное неизлечимое заболевание, но мол оно не передается, но жить ей осталось не долго. Ближе к сути. .
Пару месяцев назад я обнаружил, постоянную слабость, сонливость. . Померял температуру, оказалось 37.2 Я не обратил внимание. Но слабость продолжалась, ежедневно, что то не то. Каждый раз градусник показывал температуру выше 37. Особенно после физ. нагрузок или даже после прогулки по улице, температура повышается до 37.8-38. Вообщим я незнаю что делать, к каким врачам бежать, что за анализы здавать. Помогите пожалуйсто что мне делать? Чем я мог заразиться через поцелуй? (секса у нас не было) Но поцелуи всегда очень страстные, возможно были повреждения и обмен кровью. Заранее спасибо.

Сергей Рабкевич

Тролль не болеет.

Мария Александровна

вряд ли чем-то кроме туберкулеза

Чье? Мое?

Идите к врачу и сдайте кровь!

Екатерина Цветкова

Спид через поцелуй не переходит! А остальное лечится. Сходи ко врачу сдай анализы. Не бойся.

Арина Кривошеина

Сходи хотя-бы к терапевту. Дальше он направит.

Юрий Люлин

Ты сам этот бред писал или кто помог тебе?!!!

Павел Иванов

37 - обычно легочная температура. обратитесь к терапевту, сдадите анализы, а там уже направят к специалисту, если что (не дай Бог, конечно).

Валерий Мигунов

выбирай свою

Иван Ярыгин

успокойся, и иди в центр спид. это не значит что у тебя вич, просто там делают достаточное количество обследований и там же всегда есть доктор который консультирует.

Павел Тюрькин

Похоже на вирус иммунодефицита человека так как повышение температуры и вы думаете что был такой факт обмена кровью
Идите в больницу и не занимайтесь фигнёй!!

Дмитрий

ни на что не наступил? когда ходил в гости?

Ира Рысина

Пойди ка в больницу на полное обследование. Может ты просто приболел, а возможно и нет. Пойди к врачу и всё так и расскажи. Лучше для начала сдать анализы на кровь. Ну вообщем врач сам должен тебе сказать. И лучше не медлить!

Ольга Кулаева

У вас скорее всего инфекционный мононуклеоз. Болезнь заканчивается выздоровлением, осложнения редки. Специфического лечения нет, обычно больных изолируют на весь период болезни.