Михаил Куликов

Можно ли от взрослого больного полиомиелитом заразиться его девушке?

мужчине 28 лет - больной полиомиелитом

он переболел в детстве, сейчас только последствия остались

Евгений Кучеров

Полиомиелит очень заразен, Но в стране делают прививки почти всем. Где вы нашли такого больного?

Антон Делов

Если она не привитая, то как не фиг делать.

Марьяна А

запросто

Жанна Ситникова

полиомиелит детская болезнь и взрослый ею заболеть не может. От взрослого .переболевшего полиомиелитом, заразиться нельзя.. А у девушки прививка должна стоять от полиомиелита, которая иммунитет пожизненный дает