Лю
Люба

гриппом легко заразиться? если в доме есть больной

Екатерина Сахненко

Да. Через 4-5 дней, можешь уже болеть.

Александр Юрьевич

Чеснок и маска за 10 руб тебе в помощь

Кристина Глинова

95%вероятности. с первого дня ты цепляешь инфекцию. далее ты не болеешь из-за инкубационного периода. Хотя еще на начальной стадии сильный организм может справиться с болезнью

Лада Ангел Курбанова

Конечно, ведь это инфекционное заболевание, и при контакте с больным человеком, ЛЕГКО можно заразиться. Т. к. грипп предается воздушно-капельным путем.