Ма
Маня

Можно ли заразиться гриппом повторно?

Дома все болеют, кто-то еще лечится, кто-то почти выздоровел. Возможно ли, что мы заразим друг друга вновь, не вылечившись до конца?

Ivan Levashov

Нет, иммунитет уже простимулирован на некоторое время, все успеют выздоровить.

Серега Хасанов

Грипп быстро мутирует, образуя новые штаммы . Так что иммунитет к тому штамму которым вы уже переболели не гарантирует невозможность заражения новым иным . Хорошо помогают иммуномодуляторы ( по рекомендации квалифицированного врача )

Иван Атаманов

7 дней иммунитет против гриппа.. так что заражение многократно возможно

Kv
Kvil

Говроят, сейчас ходят разные штаммы. Поэтому можно.

Алексей Шаталов

все зависит от иммунитета каждого. из личного жизненного опыта не знаю о таких случаях, обычно если болеет семья то одним вирусом а вирус с вирусом (два разных) не живут и кто нибудь кого то сожрет по любому.

Инесса Ибрагимова

Возможно, если у вас ещё симптомы гриппа не прошли.