Се
Сергей

подскажите что делать что бы человек не заразился гриппом и орз? все сразу слегли один муж не болеет. как его не заразить

Наталия Паршикова

Я Вам уже на 2 вопроса ответил, а Вы не выбрали лучший ответ. Если и сейчас не выберете, больше отвечать не буду!! ! )))
Мужу надо пить Ремантадин по 1 т. 1 раз в сутки до тех пор, пока в доме есть грипп или ОРВИ. Желательно носить маску, хотя бы при близком общении, так как вирус передаётся с капельками слюны при разговоре.
ОРЗ заразиться почти нельзя, это общее название простудных заболеваний.
Будьте здоровы!! ! )))